Anime-Manga

Объявление

Внимание срочно нужен Лайт Ягами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-Manga » Ролевая по тетрадь смерти » Всем новоприбывшим участникам в первую очередь заглянуть сюда


Всем новоприбывшим участникам в первую очередь заглянуть сюда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я предлагаю всем новым участникам нашей ролевой пройти своеобразную проверку. Каждый должен написать пробный ролевой пост от лица своего персонажа в комментарии к этому посту. Вы можете описать любую ситуацию, случившуюся с персонажем, хоть по сюжету Тетради, хоть самолично придуманную.
В вашем тексте мысли персонажа должны выделяться курсивом, а прямая речь жирным шрифтом. Остальной текст как обычно.
И, чтобы потом не было жалоб, типа: "я не знаю, как играть в ролевую", "почему мне не объяснили", "за что меня удалили", я покажу на своем примере, как более-менее правильно писать посты в ролевой.
_____________

- Эл мертв.
После слов Роджера уши словно забились плотной ватой, и Ниа мог слышать только свое немного участившееся сердцебиение. Как такое возможно? Ведь он лучший! Был лучшим... Ниа моргнул. Он постепенно восстанавливал свое самообладание. Он был лучшим, тем, на кого мы все равнялись и пытались превзойти. Неужели он мог проиграть какому-то сумасшедшему убийце? Трудно поверить... Но Эл проиграл, и это значит, что он - всего лишь неудачник.
Звуки снова вернулись в поблекший мир и Ниа с неудовольствием отметил, что Мелло, как всегда, крайне бурно, не утруждая себя сдерживанием эмоций, отреагировал на известие о кончине Эл.
_____________

Надеюсь, теперь все понятно и нам удастся избежать недоразумений.

0

2

-В Японии 20 человек скончались от сердечного приступа.все они былы преступниками.
-что это?Несчастные случаи?или же преднамеренные убийства?*в голове за какую то долю секунды пронеслись мысли*нужно допросить охрану,проверить кто входил и выходил из тюрьмы,снять все плёнки с камер наблюдения,отдать на экспертизу еду,возможно в неё что то было подмешанно.Незнаю что здесь происходит но одно я знаю точно,это УБИЙСТВА.и я найду того кто за этим стоит

0

3

LaFleur
Отлично) Только с оформлением немного ошибся - никаких звездочек не должно быть и вот это:

LaFleur написал(а):

-что это?Несчастные случаи?или же преднамеренные убийства?

тут не понятно, прямая речь это или что)
Также, действия своего персонажа нужно описывать как бы со стороны (представь, что пишешь рассказ).
И еще конечно не забывать запятые и точки, а то мало ли что) Иначе получается что-то вроде "Казнить нельзя помиловать".

0

4

СКУЧНО ЖИТЬ ...                               Сидя на уроке лайт смотрел в окно и думал,[i]до чегоже скучно жить и так изо дня вдень пусть хоть что нибудь случиться[/i].И в этот момент он увидел как что-то упало в низ что это подумал он,и просебя подумал надо посмотреть.На перемене он выглянул в окно и увидел какойто чёрный предмет, спустившись вниз он удел [i]тетрадь на тетради было написано [b][b]DEATH NOT, и он забрал её себе.Идя домой он только и думал о тетради зачем она, для чего она, что она может сделать.

Отредактировано ineij (2011-10-30 03:17:55)

0

5

а можно на роль лайта ягами

0

6

Пользуясь случаем, хотел поинтересоваться может кто силен в теме онлайн оплата авиабилетов через интернет или в курсе как забронировать билеты с возможностью последующего выкупа, а то ресурсов много и хотелось услышать живые отзывы, видел есть такая возможность на http://tickets.kassa24.kz/avia/ я там частенько за инет плачу, может кто через них уже брал и может чего сказать?

0

7

Привет. Упущена очень важная деталь. Как вы себе представляете саму тетрадь? Как она выглядит? Может быть, это обычная школьная тетрадь, а может быть, в глянцевом переплете с тиснением и белой-белой бумагой? Мне кажется, от этого зависит вся игра. Можно даже выбрать визуально, чтобы все понимали о чем речь. Вот хороший каталог тетрадок и дневников: https://www.b2b-service.kz/tetradi-i-dnevniki/ отпишитесь, какая из них (по вашему мнению) больше всего подходит на роль загадочной тетради.

0


Вы здесь » Anime-Manga » Ролевая по тетрадь смерти » Всем новоприбывшим участникам в первую очередь заглянуть сюда