Anime-Manga

Объявление

Внимание срочно нужен Лайт Ягами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-Manga » фанфики про акацуки » Акацуки


Акацуки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

глава № 1 "мои мама и папа..."

Сасори шел по редкому лесочку страны песка. Сломанная кукла-марионетка осталась в пещере и кукольнику пришлось идти самому. Он уже больше часа плутал по лесу в поисках своего напарника, одновременно поправляя свой внешний вид. После боя с розоволосой куноичи от его черного плаща остались одни лоскутки. На лице, шее и плечах следы помады.
«Уф!!! Последний раз дерусь с девушкой… Да ещё с такой озабоченной…» - думал кукольник, стирая с себя помаду. Вдруг он услышал взрыв.
«Вот где этот идиот» - подумал Сасори и побежал на звук. Вскоре он нашёл своего напарника. Дейдара сидел в кустах и наблюдал за боем. Кукловод сел рядом. Весь вид закрывал куст. Из за листвы донеслось «Я стану хокаге» и что-то бумкнулось.
- Поп-корн? – предложил Сасори Дейдаре и неизвестно откуда достал бумажный пакет с кукурузой.

- Давай – Дей протянул то, что осталось от руки.
- А другой? – Сасори уже перехотелось есть.
- А другая там… – всхлипнув, ответил подрывник. У Сасори вконец испортился аппетит и он убрал поп-корн туда, откуда его взял…
За кустами опять что-то взорвалось. С криком «Не станешь ты хокаге!!!» дозвался клон Дейдары. Стало тихо. Затем донеслось шарканье ботинок.
- Ну всё. Мы мо…*бабааах*- Дейдара попытался встать , но ему помешала ветка дерева. Подрывник ударился головой и потерял сознание.
Дейдара падал в темноту. Он падал долго. Долго. Ему это уже надоело. Очень надоело.
- Ты вел себя о-о-о-чень плохо – сказал кто-то. Подрывник оглянулся, но никого не заметил. Кто-то долбанул его по голове. Дей со злостью посмотрел наверх. Над его головой висело непонятное существо в черном костюме, белыми крылышками и в оранжевой маске. Оно ещё раз ударило Дея по голове палкой, на конце которой, скотчем, была примотана звёздочка.
- Да я тебя…!!! – не выдержал подрывник и схватил «фею» за шею. Чисто интуитивно. Как будто он знал что делает. Фея в маске начала дубасить его палкой. В голове Дея промелькнула мысль «Руки…РУКИ???». Эта радостная мысль спасла жизнь фее…фею… Но вздохнуть он так и не смог. Фей оказался в радостных объятьях блондина. Наконец он смог освободить свою руку и со всей дури треснул подрывника по голове. Дури у него было много. Даже слишком. Даже в бессознательном состоянии Дей потерял сознание.
Над блондином навис Сасори и сверлил его взглядом. Дейдара открыл глаз. Закрыл. Кукольнику надоело ждать и он вылил ведро холодной воды в лицо напарнику. Тот вскочил и начал судорожно глотать воздух.
- Ну наконец-то… - Сасори спрятал ведро. Туда же, куда и поп-корн…
- Ты спас меня!!! – Дейдара вцепился в ногу кукольника тем, что осталось от рук – Ты спас меня нии-сама!!! Ты самый лучший брат!!! – у Сасори округлились глаза.
- Какой я брат? – переспросил он.
- самый-самый лучший!!! – проорал Дей. – Когда придём домой, я обязательно расскажу маме с папой!!!
- КОМУ???!!!
***
На одном из пальцев огромной статуи появился «призрак» красноволосого кукольника. Следом появились все остальные. Все кроме Дейдары. Пейн посмотрел на пустой палец.
- Дейдару убили? – спросил лидер у Сасори.
- Да нет…он…ну… - мямлил тот подбирая слова – в общем у нас проблемы.
- Какие?
- Э-э-э-э…ну…как бы это сказать… мне помощь нужна.
- ТЫ МОЖЕШЬ ВНЯТНО СКАЗАТЬ?!! – не выдержал Хидан и наорал на кукольника. Все остальные начали орать на бессмертного. Лидер закрыл лицо ладонью и досчитал до десяти. Дождавшись полной тишины, он окинул взглядом подчиненных и остановился на Кисаме и Итачи.
- Вы ближе всех – обратился лидер к Учихе – Поэтому вы пойдёте к Сасори-сама. Два «призрака» исчезли. Остальные последовали их примеру.

- Хм-м-м…Они должны быть где-то здесь… - сказал Кисаме своему напарнику с верхушки дерева. – О!!! Вон там!!!- Рыбмен спрыгнул с дерева и направился в сторону других акацук. Вскоре они нашли Сасори, который сидел на Дейдаре. Увидев Итачи и Кисаме подрывник выполз из-под Сасори и помчался к подошедшим акацукам.
-МА-А-А-МА!!! – с радостным криком мчался Дей, махая руками.
«Хех Итачи-сан стал мамой? Интересно» Кисаме внезапно оказался в объятьях Дейдары. Тот залился краской.
- М-а-а-а-а-а-а-а-м – протянул Дей и посмотрел в маленькие глазки синеющего шиноби.- Мам!!! Нии-сан меня спас….

глава№2 "диагноз"

Связанного Дейдару притащили в один из номеров ближайшей гостиницы. Он уже давно был без сознания. Его вырубил Итачи своим шаринганом. Чтобы не орал. Подрывника посадили на стул и привязали к нему. Покрепче…
- Ну и что будем делать? – спросил Учиха, не обращаясь никому конкретно.
- Ну сначала займусь его руками, а то… - Сасори и остальные вспомнили вопли подрывника, когда он увидел свои руки, и поёжились. Кукольник расстегнул плащ и открыл свою грудную клетку. Внутри, вместо внутренних органов, стояли полупустой пакет с кукурузой, железное ведро, пара деревяшек, несколько свитков и ножик. Он достал деревяшки, нож, свитки и принялся за дело. Сев на кровать он начал вырезать новые руки для напарника.
- А что с ним случилось то? – спросил у Сасори всегда спокойный Итачи. Но сейчас он был в замешательстве. В этом состоянии он был с тех пор, как Дейдара кинулся к нему на шею с криками: «Папа-папа!!!» Кисаме, тоже думающий об этом происшествии лёг на свободную кровать, отвернулся к стенке и засопел. Сасори доделал руку, развернул свитки. Он сложил печати и всю комнату заполнил густой дым. Итачи и Сасори выбежали из комнаты в коридор и сели на пол.
- Так что случилось? – Учиха повторил свой вопрос.
- Головой ударился… наверное, память потерял… или последние мозги отбил…
Дым рассеялся и акацуки зашли обратно в комнату. Кисаме по прежнему спал, что-то бормоча под нос. Дейдара тоже спал. Сасори подошёл к напарнику и осмотрел его новые руки.
- Та-а-а-а-к… ну я закончил. Теперь нужно разобраться с его головой.
- А может…его ещё раз ударить? – Учиха взял стул и подошёл к подрывнику, но Сасори его остановил.
- Да кто знает что потом будет?
-Ну тогда…Эм…психолога вызвать?
-Скорей психиатра...
-Дети!!! Где мои дети?!! – Кисаме вскочил с кровати в холодном поту, и начал оглядываться по сторонам. Наконец он понял, что это всё ему приснились и он сел на кровать.
- И этому тоже вызывай – шепнул Сасори Учихе.

***
Через час в номер 218 постучал невысокий пожилой мужичек с белой короткой бородкой, в белом халате и портфеле в руке. Дверь открыл Итачи.
-Наконец-то, глупый ма…а…а, а вы кто? – глаза Учихи покраснели.
-А скажитемс уважаемый, вы психиатра вызывали?
-А-а-а…ну да…проходите – Итачи провёл гостя в комнату. Там, сидя на полу, Дейдара лепил птичек, а Кисаме и Сасори с опаской выглядывали из-за опрокинутого стола.
- О!!! Какой интересныймс случай, - мужичек подошёл к столу и внимательно посмотрел на кукольника и ихтиандра. – Я бы сказал…уникальный!!!
- Да это не мы случай, а он – пояснил рыжеволосый и показал на Дея.
Доктор подошёл к Дею и наклонился, что бы лучше осмотреть его. Дейдара оторвался от своего занятия и стал передразнивать мужичка, уставившись на него и нахмурив брови.
-Ну, и как тебя зовут? – спросил доктор.
-Дейда-а-а-ара.
-А сколько тебе лет, Дейдара? – Док сразу понял, что разность между его внешностью и поведением слишком велика. Подрывник протянул ему руку и растопырил пальцы. Итачи подбежал к столу и спрятался за него. Сасори и Кисаме последовали его примеру.
-Ше-е-е-есть – Дей пересчитал пальцы, и поняв что одного не хватает, высунул язык из рта на ладони.
-Интересномс , очень интересномс… Сядь-ка на стул…- Дей мигом встал, подбежал к стулу и плюхнулся на него. Доктор подошёл к нему, осмотрел голову, проверил зрачки, рефлексы… за что и получил между ног…Прейдя в себя он вынул из портфеля ручку и лист бумаги. Что-то написав он протянул лист Кисаме.
-У него временное помутнение памяти. – заключил доктор – В его состоянии…Эм…6-ти летнего ребёнка…как бы попроще вам объяснить…ему нужна обстановка, максимально приближенная к нормальной семье…
-А мы и так, нормальная семья – перебил его Дейдара и обнял Кисаме. – Да, мам?
-Д-д-д-а-а – сказал сквозь зубы ихтиандр, пытаясь оторвать от себя Дейдару.
Глава №3 "решение"

Через некоторое время в небольшом номере толпились все акацуки. Дейдару заперли в туалете, а Сасори, заявив, что с ребёнком так обращаться нельзя, пошёл успокаивать напарника. Учиха проводил его непонимающим взглядом. Так как собрание проходило под грифом «Секретно», доктора вышвырнули за дверь. При этом Какузу успел обшарить его карманы и стащить портфель.
-Ну и что будем делать? – спросил лидер. Но он даже не надеялся, что ему ответят…
-А может в психушку его сдадим? – предложил Хидан, с интересом разглядывая скальпель.
-А ещё сказать, что нашли сбежавшего психа. Нам за это денег дадут… - закончил мысль Какузу, который свиснул из кармана напарника баночку спирта.
-Ещё предложения будут? – Пейну не очень хотелось выставлять свою организацию кучкой психов, но своих идей у него не было.
-У меня есть – сказала чёрная половина Зецу и облизнулась. Конан ойкнула и побледнела.
-Нет. Это не выход…Мы же не можем…*БАБАХ* - лидера прервал взрыв в туалете. Из задымленной комнаты выбежал чёрный Дейдара в мокрой одежде и спрятался за Кисаме. Дым рассеялся, а Какузу, из-за своей привычки подчитывать убытки, при виде этой картины упал в обморок. Вместо унитаза была огромная дыра, из трубы лилась вода, стены и потолок были черными. Только на одной стене был чистый силуэт подрывника. Вышебленая дверь валялась на полу. Из-под неё торчала рука Сасори.
-*хлюп* Я…*хлюп*…я только…*хнык* я не хотел… - подрывник высунулся из за плеча «мамы» и по его, черной от копоти, щеке потекла слезинка.
-М-м-м-м-м…он такой милый!!! – Конан засияла от умиления и обняла Пейна – давай его оставим? Давай-давай-давай!!!
-Как-будто ты просишь оставить щенка…Но если это был и щенок, то ладно, а тут… - Пейн поглядел в чистые и ясные глаза Конан. – Ну…Эм…я даже…
-Но ты должен!!! – не унималась девушка – к тому же вчера ночью ты…
-ЛАДНО!!! Ладно! – перебил её лидер- но что с ним делать?
-Я не хотееееееел…. – заплакал Дейдара. Он думал что речь идёт о его наказании – я просто *хнык* хотел посмотреть *хнык*, что будет если птичку спустить в туалеееет…
-Успокойся!!! – Зецу крикнул на Дея и тот мгновенно успокоился.
-Ладно. Уходим отсюда. Хидан, разбуди Какузу, если не хочешь его нести.
-Ща разбудим – бессмертный недобро улыбнулся и надел на уши напарника стетоскоп…

*****
Мужичек в белом халате лежал связанный в тёмном помещении на холодном полу. Он был без сознания. Возле него стояли несколько акацук.
-Ну и нафига ОН нам? – раздался в тишине голос Хидана.
-ОН знает что делать с НИМ… - пояснил лидер.
-Насрать! Долго он дрыхнуть будет?!! – не выдержал бессмертный и пнул психиатра. Тот мгновенно проснулся. Кляп во рту мешал ему говорить, а верёвки ясно думать. Около минуты он пытался выбраться, но
вскоре прекратил бессмысленные попытки. Хидан достал косу и поднёс к бледному от страха лицу доктора.
-Прекрати! – остановил его Пейн. – развяжи его по нормальному, а то он ещё коньки отбросит…-Хидан хмыкнул и обрезал верёвки. Док, побледневший больше чем бессмертный, отполз к стене и сжался.
-Чего это он? – не понял Учиха.
-ТИХО!!! – лидер подошёл к доктору – мы не убьём вас. Вы должны привести в себя моего подчинённого. Услышав это доктор потихоньку начал приходить в себя.

*****

Психиатра привели в комнату Дейдары и захлопнули за ним дверь. Связанный Сасори умоляюще посмотрел на него. У него во рту был кусок глины, лицо раскрашено гуашевыми красками, на голове красовался маленький хвостик. Одет он был в платье навыворот, рукава которого завязаны за спиной. Сам
Дейдара прыгал на кровати.
-Вы там живы? – спросил за дверью лидер.
-Дддда, йййа поонял в ччеем причинна.- дверь открылась, и рука Какузу вытащила заикающегося доктора полуживого кукловода.
-Ну и? – спросили все хором.
-Эм…ну... как бы сказать…в его шесть лет…в его семье …наверное…что-то произошло и это запомнилось ему больше всего. Поэтому он вернулся именно в этот возраст. Другими словами, чтобы вернуть его обратно…нужно восстановить его воспоминания того времени… Тоесть … ему нужна семья…
Глава №4 «семья Акацуки»

Дейдара сидел на высоком стуле и болтал ногами. Впереди выстроились акацуки.
-Давай поиграем? – спросил доктор у Дея.
-Да-а-а-а!!! – крикнул он в ответ – а во что?
-Давай поиграем…Эм…ну…как будто все потеряли память, а ты…должен сделать так, чтобы они вспомнили… - половина акацук недовольно посмотрели в сторону подрывника. - …Ну…и кто тут стоит?
Дей спрыгнул со стула и подошёл к Кисаме.
-Это мама!
-Хорошо. И во что она одевается, что любит…в общем, расскажи мне всё.
-Нууу… у мамы розовое платье, белый фартук… и тапочки!!! – радостно сообщил Дейдара. Кисаме потянулся за самехадо, а остальные, если стояли на ногах, представив рыбмена в платье. – мама любит готовить и смотреть сериал «Не уходи, рамен»…с раменом в главной роли…Ммм…ну и всё.
Кисаме держали Хидан, Какузу и Пейн. Ему очень хотелось придушить подрывника.
-Это папа – продолжал Дей и подошёл к Итачи. У Учихи заалели глаза. – он любит футбол…
-И всё?
-Ну да…а!!! Нет! Он ещё газеты читает и курит…а…ну и всё. – у всегда спокойного Учихи задёргался глаз.
-Так, а это? – док подвёл Дейдару к Сасори.
-Это мой братик Сасори!!! – радостно заявил Дей.
-Братик Сасори? – недопонял док. – хм…кажется у него смешались настоящее и прошлое…интересномс-интересномс…
-Да!!! Сасори уже чунин, и когда я выросту, я тоже буду великим шиноби, и я тоже буду спать с такой- же куклой… - акацуки с глазами по 5 копеек, посмотрели на кукловода. Тот тихо хихикнул и отвернулся.
-Кхм…продолжаем…
-А это дедушка… - продолжил подрывник, взяв за руку Пейна. Тот уже размахнулся на шестилетнего Дея, но, поймав озлобленный взгляд Конан, опустил руку. Дей подошёл к Какузу. – это бабушка …и…и… и всё.
-Всё? – с облегчением спросил Хидан, Зецу и Конан. Зецу даже немного обиделся из-за того, что ему не дали роли.
-Неа, вот этот, - Дейдара показал на бессмертного – электрик. Когда папы нет дома, он с мамой в лошадок играет… - акацуки свалились в истерическом смехе.
-Интересно-интересно… - теперь дело за одеждой. А через некоторое время он сам прейдет в себя…

Утром следующего дня.

В зале сидели сонные акацуки. Точнее их часть. На небольшом диване, прижавшись друг к другу, сидели Хидан, Итачи, Зецу и Конан. Пейн расхаживал по комнате.
-Так…где мы его ещё не искали? – спросил Пейн.
-Я бы тоже спрятался, – заявил Хидан – все-таки розовое платье – это перебор…
В зал вломился Какузу с несколькими пакетами в руках.
-Уф…Еле нашёл… - чуть задыхаясь сказал зомби номер 2 - …все смотрели на меня как на психа…
-Почему как? – в голову Хидана полетел кунай.
-Что там у тебя? – Лидер вырвал пакеты из рук Какузу. – таааак… платье для *ха-ха* Кисаме…фартук…майка и штаны для Итачи…так, для Сасори и Дейдары…
Кхм…для меня…а лучше ничего не было? И где твои вещи?
-Нууу…не нашёл…
-Я как чувствовал. – Хидан наконец-то вынул нож из головы и протянул пакет своему напарнику. Тот развернул его и достал коричневый халат в цветочек… в голову Хидана полетел очередной кунай.
Вдруг на кухне раздался шум и тихие, но многоэтажные маты. Акацуки выбежали на кухню. В небольшом шкафчике для посуды сидел, обнявшись с кастрюлей, перепуганный Кисаме. О том, как двухметровый, и совсем не худой шиноби смог уместиться сам и затащить туда свой перебинтованный меч, можно было только догадываться.
- Давай его…шаринганом… - шепнул Пейн Учихе. Глаза Итачи покраснели. Ему не хотелось подставлять напарника, но увидеть его же в платье хотелось больше. Вчетвером акацуки затащили тело ихтиандра в ванную и принялись превращать его в маму шестилетнего подрывника. Конан осталась за дверью. Через некоторое время Кисаме, всё ещё без сознания, сидел в кресле. Какузу намертво пришил к нему платье и приклеил тапочки. Синекожий понемногу начал приходить в себя…
глава №5 "семья Акауки"

Наблюдать, как получеловек-полурыба в розовом платье крушит гостиную было довольно забавно. Но когда ихтиандр добрался до святая святых в убежище акацук, Пейну пришлось его остановить. Из всех комнат остались целыми туалет и кухня. Кисаме связали и отнесли на кухню. От жутких матов, которые не знал даже Хидан, проснулись остальные.
-Ну, ни ху…*хлобысь* - Сасори ударил своего «братца» по губам.
-Где ты таких слов понахватался?!!!
-Похоже, Сасори-сама слишком к нему привязался… - шепнул Хидан на ухо Зецу.
-Ага… как бы яоя не дошло…
-Фу…
По полуразрушенному залу прогремел тихий гул. У акацук хором заурчали и все посмотрели на связанного, и по-прежнему матерившегося Кисаме. У Дейдары округлились глаза, а Сасори поспешил закрыть ему уши.

*****

Дейдара стащил что-то из холодильника и убежал на улицу. Остальные сидели и ждали завтрака. Они уже давно так не собирались. Только в редкие выходные они отдыхали в своём убежище, вместе крушили чью-нибудь комнату, брали фильмы на прокат и всю ночь смотрели хентай. Последние пол года они бродили по всем странам, разным городам. И вот, наконец-то они все здесь, за общим столом, во главе которого сидел Пейн. Кисаме поставили за плиту (но ему разрешили одеть плащ), Конан куда-то ушла, а Дейдара играл
на улице, на площадке которую специально для него построил Сасори. Из своих кукол. Таким образом, он был над постоянным контролем.
-А я всегда хотел иметь маленького братика *вздох* - мечтающее сказал кукловод.
-Иметь маленького братика? – передразнил его Хидан.
-Да у тебя всё через жопу – буркнул озлобленный Какузу. Все были голодные и злые. Кроме Пейна. Он уже пол часа лежал лицом на столе. Зецу пару раз ткнул его палкой, но тот не отреагировал. В конце концов, холодеющее тело лидера оставили в покое. Наконец Кисаме поставил на стол большую тарелку. Все машинально потянулись к долгожданной еде, но в тарелке обнаружили одни угли. Кисаме поставил вторую тарелку с в пыль нарубленным салатом. Рубил он его катаной, представлял что капуста, это чья-то голова… Рыбмена наградили разочарованными, дикими и голодными взглядами.
-Фууу… я так и знала. – сказала появившаяся в дверях Конан и поставила на стол коробку с пиццей.
-УРА!!! ЕДА!!! – заорал Хидан и потянулся к еде. Но его опередили. Огромное и голодное пирсингованное чудовище уже подобралось к еде. Не прошло и секунды, а от пиццы осталось только пол коробки.
-Ну, всё. Я в кабинет – заявил лидер и ушёл из комнаты.
-И это я тоже знала – Конан поставила ещё две коробки.

*****

-Мда…вроде неплохо получилось – Итачи поставил кресло на край ковра и осмотрел новую комнату. По середине лежал красивый коричневый ковёр, у стены у стены стоял новенький телевизор, а рядом диван и пара кресел.
-И где ты это всё взял? – спросил Какузу, боясь за материальное положение организации.
-Как где? В магазине.
-А деньги?
-А там сегодня скидка. С шаринганом бесплатно…
-Отлично. – оценил обстановку Пейн. – а теперь…Кхм…костюмчики.
Через некоторое время.
Конан сидела в кресле держась за живот. Увидев акацук у неё начался припадок истерического смеха. Перед ней стояли Итачи, Пейн и Какузу, переодетые в свои «костюмы». На Учихе буквально висела белая майка, на 2-3 размера его больше, и спортивные штаны. С Кисаме сняли плащ и он предстал перед всеми в розовом платье с белым фартуком. С Какузу сделали примерно тоже самое. Он стоял в коричневом халате. Маску с него сняли. На удивление длинные черные волосы завязали в клубок на макушке. Пейна одевала сама Конан. Она напялила на него светлую рубашку штаны в полосочку и очки с огромным увеличением.
Сасори вломился в комнату с пакетом для Дейдары. От долгого бега он чуть ли не задыхался, и ничего не мог сказать около минуты. Кукловод пытался жестами показать, что случилось, и наконец выдал фразу которая шокировала всех…
-Де…Дейдара…пропал…

глава №6 "Дейдара"

Акацуки выстроились в зале на новом ковре. Возле них ходил Пейн.
-Нужно как можно быстрее найти его.
-А нафига? – недопонял Хидан. – Сам ушёл меньше проблем на наши головы…
-Специально для тебя объясняю. Во-первых, поблизости бродит неконтролируемый псих. Во-вторых, он делает ещё более неконтролируемые бомбы. В-третьих… если его поймают, он может выдать все наши секреты.
-А в-четвёртых… он такой миленький – Пейн с ревностью посмотрел на Конан и хмыкнул.
-Мда…милый…Че стоим?!!! Искать надо!!!

*****

Хидан ногой ударил дверь и та с шумом открылась. Сидевшие в зале шиноби со злостью посмотрели на него. Он, как дракон, извергал жуткие маты в адрес Дейдары, лидера и всего остального мира. Больше всех он осыпал матами белок и Какузу. Не удивительно. С бессмертного ручьями текла кровь из порезов и укусов, а с одежды сыпались скорлупки от орехов. В комнату вошёл довольный Какузу. За ним Итачи и мокрый Кисаме.
-Наконец-то все в сборе – лидер встал с кресла и вышел на середину ковра – жду отчетов.
-Мы на реке были – сказал Рыбмен и отжал плащ в железный тазик.
-Трупа не обнаружили – заключил Итачи.
-Мы осмотрели лес на юге – отчитался Какузу. – тоже самое.
-У нас тоже ничего – пробурчал Зецу.
-Так…ладно… - лидер закрыл лицо ладонью. – хоть кто-нибудь что-нибудь нашёл?- Все отрицательно покачали головой. - Как он вообще мог сбежать? Ты же наблюдал за ним? Ну или твои куклы…
-Сам не понимаю. Он не дол… - Сасори не успел договорить. От удивления у него просто отвисла челюсть. Как и у всех. Сонный Дейдара прошёл через весь зал на кухню и открыл холодильник. Но ничего там не нашёл. Дей упал в кресло и засопел.
-Правда, он лапочка?

Ночь. По тёмному коридору, шаркая ногами, шёл Дейдара. Он завернулся в простыню и стал похож на приведение. Дей подошёл к двери и открыл её. Дверь заскрипела, а подрывник пулей влетел в комнату. Там, развалившись на всей кровати, спал Кисаме. Над кроватью, на полке лежал перебинтованный меч, накрытый одеялом. Подрывник залез в кровать и прижался к Кисаме.
-Мам…мама… - чуть не плача шептал Дейдара и затряс рыбмена за руку. Тот в ответ захрапел. Дейдара обнял руку ихтиандра и заснул.

Утром все проснулись от жуткого и на удивление высокого вопля синекожего шиноби. Все ломанулись к его комнате и сразу же упали от смеха. Кисаме, в одних трусах, пытался отодрать от своей руки Дейдару.
-Отпусти! – Строгим голосом приказал Итачи. Дей подчинился команде. Не потому что голос Учихи был холодным и спокойным до ужаса, а потому что он в руках держал хороший кожаный ремень.

Утро. Все сели завтракать. Кисаме не пустили за плиту. На этот раз готовил Итачи. Суши. Это единственное что он мог приготовить. Всё это время Дейдара играл палочками, разливал по столу чай, в общем, вёл себя как шестилетний ребёнок.
-Бляяя…только девять часов… - Хидан ударил головой о стол.
-ОПОЗДАЕМ!!! ОПОЗДАААААЕМ!!! – заорал Дейдара и выбежал в коридор.
-Чего это с ним?
-Нии-сама!!! Мы же опаздываем!!!
-Куда?
-Как куда? В детский сад!!!
-Представляю себе… - тихо проговорила Конан. – Дети, лет пяти-шести, и он… как упадёт наш авторитет…
-Мда…но…кто с ним будет сидеть? – Пейн всерьез задумался о репутации его организации.
-О! Я знаю что делать – идея пришла в голову Зецу.
-Нет. Этот вариант не подходит…
-Да я не о том. У меня есть один человек... По умственному развитию они идеально схожи.
-Прекрасно! Дейдара, в детский садик ты не идёшь.
-Почемуууу?
-Дома будешь. С няней.- Дей надул щёки и вернулся на кухню.
Через некоторое время.
-Ну вот, Дейдара-кун, с ним ты будешь… играть – Зецу вытолкнул из-за своей спины человека в черном костюме и в оранжевой маске…

глава №7 "детский сад"

Лес. Большой деревянный дом на опушке. Раньше это была загородная дача Пейна. Теперь это убежище охотников на хвостатых. Все акацуки собрались в одной комнате.
-Ну, теперь мы можем заняться делами – начал Пейн. Он сидел на кожаном кресле, за своим столом. Перед ним стояли акацуки. Конан сидела на краю стола. Только она могла себе это позволить.
-А…А Я? Я с кем пойду? – Недопонял Сасори. Лазить по лесам и полям одному было довольно скучно. Никто не болтает о всякой чепухе, взрывах и о мнимом «настоящем искусстве»…
-А что ты? Ты один. – холодно ответил ему Пейн. Все вышли. Только Кисаме подошёл к входной двери, в него железной хваткой вцепился Дейдара. Не потому что он так любил маму, просто он очень боялся папы. И оставаться один.
-Ты куда, мам? – подрывник чуть не плакал.
-Эммм…на работу – растерявшись ответил Кисаме.
-Но ты же не работаешь.
-Уф… устроился – еле сдерживался Рыбмен.
-Кхм – кашлянул Итачи, указывая на ошибку.
-…устроиЛАСЬ – выдавил из себя Кисаме.
-Не уходи-и-и-и-и…. – Дейдара заплакал.
-Ну…Кхм… я скоро приду… - мягчился носитель Самехадо.
-Обещаешь?
-Ну… обещаю…
-Ладно. Пошли. – вмешался Итачи. Кисаме закрыл за собой дверь. Дейдара со слезами посмотрел на неё.
-Ну и во что будем играть? – спросил неслышно подошедший Тоби.
-Я не буду с тобой играть. Ты меня по голове ударил… - буркнул в ответ Дей и вытер слёзы рукавом.
-Я? Как?
-Палкой!!!
-Это не я!
-Ты-ты-ТЫ!!!
-Нет-нет-НЕТ!!!
-ВОЙНА!!! – завопили оба и разошлись по комнатам.
*Ну я ему!!!* подумал блондин заползая под кровать. В вековой пыли лежали коробки с глиной и порно-журналы. Достав пару килограммов глины, он принялся лепить птичек, паучков и дракончиков.
Тоби побежал на кухню и открыл холодильник. Там в основном лежали продукты Конан. По мнению остальных акацук, то что ест она, есть невозможно. В итоге несчастный холодильник остался почти пустой. На верхней полке лежал надкусанный с трёх сторон, бутерброд.

******

*Блин…глина кончается* - Дейдара снова пересчитал трёх паучков на ладони и вытащил из растрепанных волос, кусок капусты. Его всегда чистая, ухоженная шевелюра была похожа на салат. С фотоапарата стекало яйцо. Плащ разукрашен в цвета всевозможных соусов и приправ.
*Блин…Продукты кончаются…* Тоби пересчитал оставшиеся три яйца и выглянул из-за опрокинутого кресла. На него из-за дивана убийственным взглядом смотрел Дейдара.

******

Пейн пришел первым. На свою голову. Потом зашёл Зецу и нечаянно толкнул остолбеневшего лидера.
-Ой, извините…а… - у обоих половинок Зецу округлились глаза. Перевёрнутая мебель была вся в яйцах, зажаренными бомбами Дейдары. Стены изрисованы цветными мелками и красками. Ковёр изорван в клочья, и на этих клочьях сидел огромный сенбернар, чуть ли не больше Пейна. Тоби и Дейдара сидели в уголочке и играли в игрушки. Увидев лидера и Зецу они вскочили и побежали к ним.
-Можно пёсика оставить? – начали -канючить два дитя. – можно-можно-можно?

******

Вечер. Пейн собрал всех акацук у себя в кабинете.
-С этим надо что-то делать… - начал лидер.
-Согласен. Это больно бьёт по нашему кошельку.
-И не только по кошельку… - добавил Кисаме, который перебинтовывал свой меч. Хидан с отвращением смотрел на обслюнявленные и грязные бинты. Часом раньше сенбернар навалился на синекожего и схватил Самехадо, выбежал на улицу и закопал меч.
-Мда… придется действовать по плану Хидана… - но лидер всё ещё не хотел отдавать члена великой организации в психушку. Он боялся за свою репутацию. Но оставлять Дейдару было довольно дорого.
-Ты этого не сделаешь!!! – заявила Конан. – у меня пока нет своих детей, а этого я не отдам!!!... У меня может… материнские инстинкты проснулись…
-Ладно – сказал сквозь зубы Пейн и ударил головой о стол.
-А вы, лидер-сама, подкаблучник – заявил развалившийся на диване бессмертный. В ответ в него полетели катаны. Четыре холодных лезвия проткнули ему руки и ноги. А пятое вонзилось ему между ног, и, слава Дзясин-саме, не задело жизненноважных органов. Больше спорить никто не стал.
-Не… а делать с ним что? – спросил Итачи.
-Для начала… связать ему руки… потом ноги, чтоб не сбежал , затем завязать рот, чтоб не орал… - предложил Какузу.
-С детьми так обращаться нельзя!!!
-А я хочу ребёночка…
-…А потом третий кунай…
-…Это садизм!!!...
-…Хочу-хочу-хочу!!!...
-ТИХО!!!!!!!!!! – Заорал Пейн и все заткнулись. Кроме Конан. Она шёпотом просила у лидера ребёночка…
-А может… этому… как его… психологу позвонить? – сказал Сасори. – он там что-то говорил…
-Хорошо. Я позвоню… - буркнул лидер, и все вышли из кабинета. За дверью их ждал Дейдара. С его плаща всё ещё стекали яйца и сыпалась капуста.
-Нии-сама… - стесняясь спросил Дей - …а…ну…
-*фух…*…Пошли в комнату. – Сасори повёл «братика» в его комнату. Он понял что он хочет переодеться, но боялся просить при всех. Кукловод снял футболку и открыл грудную клетку. Там стоял зелёный пакет. Дав ему вещи, Сасори направился к выходу.
-А переодеть меня? – Дейдара выдал убийственную для Сасори фразу.
-А ты сам не можешь?
-Неа… - подрывник замотал головой и осыпал салатом пол вокруг себя.
-Я хочу!!! – в комнату вломилась Конан. – это мой ребёнок!!!
-Тётя!!! У меня уже есть мама!!!
-… … …А…А я твоя няня…
-Ну тогда ладно. – Дейдара снял плащ, а Сасори и Конан залились краской…
глава№ 8 "без названия"

Пейн уже пол часа не отрывал телефонную трубку от уха, при этом что-то записывая.
-Угу…а…да-да, записал…а это обязательно?...а может… но мы и так уже переодевались…ну ладно…нет, с этим проблем не будет. Спасибо… - лидер положил телефон и сполз вниз. Из-за стола была видна только макушка. Спустя час он достал несколько листиков и начал что-то писать. Всё это время под его дверью сидели Хидан, Кисаме, Итачи и Какузу. Дверь открылась и они упали к ногам лидера. У него в руках была стопка бумаг.

Часом позже.

-Нет!!! Я всё понимаю, надо помочь товарищу и всё такоё, но я не буду делать ЭТО!!! – бушевал Кисаме.
-Будешь, если не хочешь чтобы это длилось вечно – отрезал лидер. – Другие уже смирились.
-Другие не носят розовые платья и не делают ЭТО!!! Да ещё и при всех!!!
-Не бойся, Кисаме, ты не один…
-Чего?!!! Как?!!! – хором заорали акацуки.
-Вот так.
-Может это и не так страшно… - начал размышлять Хидан. – Вон Сасори и Конан пришлось его…Кхм…купать…
-Чего?!! – на этот раз заорал Пейн и выбежал из комнаты. По пути к ванной он три раза споткнулся и один раз упал. Еле добежав

0

2

Однажды злые Акацуки задумали что-то нехорошее...

Логово Акацуки.

Лидер Акацуки: Дейдара, Тоби! Вы отправляетесь в Коноху. По последним разведданным там появился новый Зверь. Э-э-э(достаёт бумажку) Вот, "зелёный прекрасный зверь". Разузнайте всё поподробнее.
Дейдара: Это всё?
Лидер Акацуки: Нет. Купи молока, хлеба, (достаёт ещё одну бумажку) так, корм для рыбок (Кисамэ очень просил), фосфатные удобрения ( для Зецу ), контактные линзы ( даже не знаю для кого), набор садомазо для Хидана, конфетку для Тоби …
Тоби: Суге!!!
Лидер Акацуки: …и лак, гм, для всех. Да, Какузу просил уложиться в эту сумму( показывает).
Дейдара: Сколько?!!!
Лидер Акацуки: Всё, инструктаж окончен! (демонстративно утыкивается в книгу под названием "Как захватить мир, советы от Билла Гейтса")

Дейдара и Тоби направляются к двери. Дейдара мрачно материться пол нос, а Тоби Весело напевает(дык, конфетка!). У двери их останавливает голос Лидера:
Да, и ещё…(молчит, старательно нагнетает обстановку, не замечая, что обложка с книги свалилась и теперь видно, что на самом деле это порнороман Джирайи ) НЕ ЕШЬТЕ РАМЕН!
Дейдара и Тоби ( в ужасе) : А что это?!
Лидер Акацуки: Судя по отчёту Итачи, какой-то галлюциноген.

***

В тот же день они вылетели в Коноху. По дороге Дейдаре пришлось выслушать несколько тонн несмолкающего нытья Тоби, общий смысл которого можно было выразить одним словом: "Конфе-е-етку-у-у!". Наконец Дейдаре это надоело и он, не оборачиваясь, врезал Тоби локтём. Наступила долгожданная тишина. Через некоторое время блондин решил похвалить своего напарника:
- Молодец, Тоби. Всегда бы так.
- ...
- Тоби?
-...
- Опять чтоль уснул?!
Дейдара обернулся. Нет, не уснул. Просто свалился. Прорычав что-то нецензурное, Дейдара развернул "Покорителя небесных высей"(ну разве может настоящий художник назвать кусок глины куском глины?!). После непродолжительных поисков Дей обнаружил Тоби (не заметить сидящего на верхушке дерева и вопящего на всю округу полудурка было трудно). Через пару минут после возвращения на борт Тоби вспомнил про конфетку, и остаток пути Дейдара сдерживал порывы повторить опыт с ударом локтём, но остатки благоразумия (которые быстро таяли!) удерживали его от этого опромечивого, но столь приятного шага. Поэтому приходилось терпеть, обещая себе при первом же случаи запихать в глотку Тоби не менее киллограма чёртовых конфет.Наконец эта пытка закончилась и они пошли на посадку неподалёку от Конохи. Дейдара с удовольствием спрыгнул на твёрдую землю. В голове у него уже созрело не менее сотни планов мести.
-Ну Дейдара-семпай! А как же конфетка? Ведь Лидер-сама сказал...
-Конфетка, говоришь? - задумчивого проговорил Дейдара, отщипывая от транспорта кусочек глины.
-Да! Да! Конфетка!
-Ну ладно, вот, держи! - сказал Дейдара протягивая руку.
-Спасибо Дейдара-семпай!
-Да пожалуйста - сказал и зашагал в сторону Конохи.Позади раздался взрыв.
-Дейдафа-фемпай...
-Приятного аппетита, Тоби!

В Коноху они прошли спокойно, не вызвав подозрений у стражи. Пока рядом с тобой Тоби. можешь быть уверен - всерьёз тебя не воспримут, скорее посочувствуют.Тоби на удивление быстро отошёл от угощения Дейдары. Даже дымок из дырки больше не шёл, а жаль - выглядело это довольно забавно. Правда, о конфетке он больше не упоминал.

***

Заселившись в гостиницу Дейдара заставил Тоби разбирать вещи и составил список дел на завтра:

1 Проснуться.
2 Зевнуть.
3 Зевнуть левой рукой.
4 Зевнуть правой рукой.
5 Швырнуть тапок в Тоби, чтоб проснулся.
6 Встать с кровати.
7 Швырнуть в Тоби второй тапок. Так, для профилактики.
8 Отправить Тоби на кухню готовить завтрак.
9 Пойти в ванную.
10 Из ванной обматерить Тоби за то, что тот слишком громко возиться на кухне.
11 Выйти из ванной.
12 Прийти на кухню и посмотреть что там сварганил Тоби.
13 Посредством тапка объяснить ему, что он плохой повар.
14 Заставить Тоби скушать этот "омлет". ( Сразу видно,что его бывший напарник - Зецу. Только он способен сожрать ЭТО)
15 Накрасить ногти.
16 Оставив Тоби стонать в туалете, выйти из номера.
17 Пойти в ресторан и спокойно и сытно позавтракать.(как и было задумано)
18 Выйти на улицу и отправиться за покупками.
19 Найти Зверя.
20 Составить план по его пленению.
21 Откорректировать план так, что было уничтожено не менее 70% Конохи.
22 Осуществить план.
23 Притащить Лидеру Зверя .
24 Вспомнить, что Тоби остался в туалете.
25 Вернуться за Тоби (конечно может его и завалило при поимке Зверя, но... не стоит ждать от судьбы таких роскошных подарков)
26 Разнести остатки Конохи.
27 Забрать Тоби и спокойно вернуться домой.

Посморев на план Дейдара удовлетворённо кивнул - день обещал быть интересным.

Шифровка 1
Птичка - Центру
На место прибыл. Начинаю осмотр местности.
P.S. Что ещё за птичка??? А получше позывного придумать нельзя было?!

Шифровка 2
Центр - Птичке.
Принято. Продолжайте работу.
P.S. И не выпендривайтесь, ПТИЧКА!!!

***

На следующее утро Дей приступил к выполнению план. Когда пункты 1-4 были выполнены, блондин обнаружил, что с осуществлением пункта 5 возникли определённые трудности. Во-первых, разбиравший вчера вещи Тоби предусмотрительно не вытащил тапки (все 6 пар). Во-вторых, сам Тоби куда-то успел смотаться, таким образом завалив ещё 7 пунктов. Мрачно дойдя до пункта 15, Дейдара вспомнил, что вообще-то, стратегические запасы жизненно важного вещества (фиолетового лака) закончились, и именно ему была поручена сверхважная миссия по их закупке. Но окончательно у него испортилось настроение, когда он пришёл в ресторан. Первое что он увидел – гора посуда на ближайшем столике, а уж потом лучившеюся счастьем (аж через маску просвечивало) рожу Тоби. Дейдара вынужден был признать, что Тоби выиграл всухую. Быстро проглотив завтрак, Дейдара поспешно покинул ресторан. Дойдя до первого перекрёстка, он резко развернулся к Тоби:

- Значит так, тебе – туда, - Дейдара махнул рукой влево,- а мне – туда, - он указал вправо.
- Но почему?,,
- Если ты постоянно будешь ходить за мной хвостом, то я никогда не найду Зверя, хм. Так что давай, иди!
- Но…
- Иди, я сказал!

Дейдара смотрел на постоянно оглядывающегося Тоби, пока тот не завернул за угол. Теперь можно спокойно отправляться за покупками.

Тоби медленно шёл по улице, на которой было множество ресторанчиков и магазинов, поэтому Тоби вертел головой не останавливаясь. По идее, ему надо было искать Зверя, но как именно это делать Тоби не знал, а Дейдара-семпай никаких указаний не оставил. Может спросить у кого-нибудь? Но у кого? Взгляд Тоби пал на пухлого шиноби, ожесточённо уничтожающего куски жареного мяса. И очень успешно уничтожающего. Если в бою он хорош также хотя бы на одну десятую часть, то это страшный противник. Может у него спросить? Но… Как бы к нему обратиться?

***

Дейдара шёл по улице в приподнятом настроении. Всё с покупками покончено, можно приниматься непосредственно за работу. За своими мыслями он поздно заметил нарастающий позади шум и успел отскочить в сторону и прижаться к стене только в самый последний момент. Мимо него с громкими воплями пронёсся Тоби, а за ним что-то большое и круглое, которое очень громко ревело:
- Я не толстый, у меня широкая кость!!!

Проводив их взглядом, Дейдара тяжело вздохнул. Похоже, спокойного дня не получится.

Чуть позже, Дейдара приволок в гостиницу покупки и изрядно помятого Тоби. Приведя Тоби в чувство с помощью тапка, Дейдара решил, что для начала они поищут Зверя в окрестных лесах. Через полчаса они вошли в лес. Дейдара сразу же приказал Тоби сидеть на пеньке и никуда не ходить, а сам отправился в лес. Впрочем, отсутствовал он недолго.Уже через 20 минут он вернулся, мокрый и плохо пахнувший (откуда ему было знать, что именно в это время по лесу любили гулять Киба и Акамару?).

- Дейдара…
- Тоби, ни слова!
- Но…
- НИ СЛОВА!!!

Они вернулись в гостиницу, и Дейдара потратил немало времени, чтобы привести себя в порядок. Затем он строго-настрого приказал Тоби оставаться в номере и никуда не ходить. Выйдя из номера, Дейдара подумал, что эта деревня начинает его бесить.

***

Весь оставшийся день Дейдара таскался по Конохе. Он решил пока не начинать поиски, а просто осмотреть местность, составить общее впечатление о жителях, присмотреть что-нибудь в местном бутике и т.д. В гостиницу он вернулся поздно вечером уставший и очень злой (бутик закрыли на ремонт). Мрачно размышляя о том, что эта миссия определённо будет стоить ему огромного количества нервных клеток, Дейдара шёл по коридору к своему номеру. От невесёлых мыслей его отвлёк женский смех за ближайшей дверью. "Соседи гуляют - подумал блондин и остолбенел - номер на двери показался очень уж знакомым...

- Давайте. девушки не стесняйтесь! Это лучшее вино, которое можно достать в этой дыре! - барственно вещал Тоби за дверью.

"Да откуда у него такие деньги? Откуда у него вообще деньги?! - подумал Дейдара, и тут же страшная догадка поразила его. Он быстро сунул руку в карман - так и есть, кошелёк отсутствует.

- Тоби-сама, (какой на хрен Тоби-сама?! - возмутился про себя Дейдара) расскажите, что было дальше!
- Ну, тут черепаха совсем сбесилась...
- "Придурок, эта же секретная информация!"
-... и, естественно, могла бы случиться беда, Дей-чан...
-"ДЕЙ-ЧАН?!.."
-... совсем запаниковал, кричит: "Тоби-сан, помогите!.."

Это было последнее, что успел сказать Тоби...

***

Шифровка 3
Птичка - Центру.
У нас возникли трудности. Требуется дополнительное финансирование!

Шифровка 4
Центр - Птичке.
Шиш тебе, а не финансирование!

Дейдара перечитал послание и мрачно покосился на Тоби. Живучесть напарника его просто поражала. Уже сейчас(только-только пришёл в сознание) он, как ни в чём не бывало, вертел головой, изучая их новый номер ( Старый номер, увы… Да и вообще, хорошая гостиница была).

- Денег не будет, - буркнул Дейдара. - Придётся выкручиваться как-нибудь самим. Тоби, тебе придётся завтра поработать, хм.

В ответ раздалось мычание – речь ещё не восстановилась полностью. Впрочем, Дейдару это полностью устраивало. Остаток ночи он провёл трудясь в своей наспех организованной из подручных средств мастерской.

Утром, растолкав Тоби, Дейдара указал на стоящие на столе маленькие фигурки, которые он сделал за ночь.

- Пойдёшь на рынок и продашь их! – сонно буркнул Дейдара, направляясь в сторону спальни. - И чтоб ни одной не осталось, хм!

***

Тоби радостно пересчитывал наторгованные за день деньги. Радостно. Потому что пересчитать их оказалось делом нелёгким – слишком уж много было купюр, да ещё и далеко не самого малого достоинства. Вообще-то конохавцам на фиг оказались не нужны дейдаровы нэцке, а вот фотографии Саске в детстве, которые Тоби толкал из-под полы, разлетались похлеще горячих пирожков. О том, что будет , когда Итачи обнаружит пропажу, Тоби не думал. Не было у него такой привычки – думать. А нэцке Тоби отправил в унитаз ближайшего туалета. И вовремя – почти сразу же появился отоспавшийся Дейдара. Он восхищенно осмотрел гору банкнот.
- Надо же, в Конохе, оказывается, ценят искусство.
- Да, да! – поддакнул Тоби.
- Но эти нэцке – лишь жалкое отражение истинного искусства. Истинное искусство – это БУМ! – Дейдара сложил руки в печать – Сейчас они его увидят, хм!
- Дейдара-семпай! – испуганно начал Тоби, косясь стоящий в десяти метрах общественный туалет. – А может не надо…
- Катцу! – не дослушал его Дейдара.
Туалет разлетелся на мелкие куски и окрестности обдало… сами знаете чем.

- ТОБИ!!!
- Тоби хороший мальчик…

***

В очередной раз приведя себя в порядок и как следует вломив Тоби, Дейдара решил пойти в местный бар. Там можно было разузнать, что-нибудь про Зверя, а заодно и немного восстановить нервишки.

Войдя в бар, Дейдара обратился к бармену:
- Скажите уважаемый…
- Дадада!!! Я вас внимательно слушаю!!!
- Хмм… А вы случайно не встречали здесь Зверя…
- Разумеется встречал! Тут такие звери! Сакэ стаканами глушат!
- Вы меня не так поняли, да. Я имел в виду другого Зверя…
- Ооо! Да вы ищете приключения на ночь!
- НЕТ!!! Я совсем про другого Зверя! – Дейдара начал тихо сатанеть.
- Эээ… Про какого?
- Про хвостатого, хм!
- ???
- (уже не так уверенно) Зелёного, прекрасного (совсем не уверенно) Зверя Конохи…
- О! Я понял!- просиял бармен.
- Правда?!
- Да! Вы уже стебанули сегодня и вам надо догнаться!!!
- …
- Ну что, ещё стопочку?!
- Хрен с тобой, давай, - обречённо выдохнул Дейдара и добавил в сторону. - Вот ведь придурок.
Пропустив стаканчик, Дейдара подумал, что в принципе всё не так уж плохо. У него есть хорошая работа, на которой можно пообщаться с интересными (хоть кунсткамеру открывай) людьми ,есть возможность путешествовать по миру, заводить новые знакомства, есть напарник которому всегда можно дать по шее. Конечно, случаются и проблемы, но иногда бывают и приятные моменты, как сейчас, когда можно спокойно посидеть и подумать, расслабиться немного, а что, в принципе, для счастья надо?

Его расслабленные мысли прервал пожилой шиноби, пристроившийся рядом. Недовольный взгляд Дейдары Джирайя воспринял как приглашение к беседе
- Девушка, можно вас чем-нибудь угостить? – галантно произнёс Джирайя
- Гх!.. – подавился Дейдара.
- О! Я вижу, вы меня узнали, - расцвёл жабий отшельник. – Ну, ну, не стоит так волноваться!
- Ты… Ты… - сипел Дейдара, пытаясь прокашляться и яростно глядя на Санина.
- Мы уже на ты! – не переставал восхищаться Джирайа.
Дейдара мучительно пытался сообразить, как отвязаться от назойливого Санина, и не привлечь при этом к себе внимания. От бомб с концентрацией чакры С3 пришлось отказаться сразу (а как хотелось!). Вместо этого он злорадно улыбнулся и произнёс своим обычным голосом:

- Конечно можно, шалун! Мне пожалуйста "Чойя Умешу".
- Ааа… Эээ… Я тут вспомнил…- лепетал мгновенно сникший Санин. – У меня там жаба неправильно припаркована, так что, я пожалуй пойду, переставлю...

Кипя от ярости, Дейдара смотрел ему вслед. Этот старикашка подумал, что он…Он… Поток его мыслей прервала рука, поставившая перед ним бокал с красной жидкостью. "Чойя Умешу", надо полагать. Дейдара медленно поднял глаза на обладателя руки. Им оказался темноволосый шиноби с оголенным животом и странной улыбочкой на лице. Сай подмигнул остолбеневшему блондину, и присел рядом с ним:

- Я вижу тебе скучно, озорник?
- …

***

Шифровка 5
Птичка - Центру.
Ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, НЕНАВИЖУ ЭТУ ДЕРЕВНЮ! Простите за истерику. Срочно требуется оперативник со знанием местности, нравов и обычаев аборигенов (короче, пусть Итачи отрывает свою задницу и прёт сюда!!! иначе хрен ему с маслом, а не зелёные линзики!!!!!!).
P.S. Скажите шеф, а я и впрямь похож на женщину? Пожалуйста, ответьте, для меня это важно.

0

3

Однажды злые Акацуки задумали что-то нехорошее...

Логово Акацуки.

Лидер Акацуки: Дейдара, Тоби! Вы отправляетесь в Коноху. По последним разведданным там появился новый Зверь. Э-э-э(достаёт бумажку) Вот, "зелёный прекрасный зверь". Разузнайте всё поподробнее.
Дейдара: Это всё?
Лидер Акацуки: Нет. Купи молока, хлеба, (достаёт ещё одну бумажку) так, корм для рыбок (Кисамэ очень просил), фосфатные удобрения ( для Зецу ), контактные линзы ( даже не знаю для кого), набор садомазо для Хидана, конфетку для Тоби …
Тоби: Суге!!!
Лидер Акацуки: …и лак, гм, для всех. Да, Какузу просил уложиться в эту сумму( показывает).
Дейдара: Сколько?!!!
Лидер Акацуки: Всё, инструктаж окончен! (демонстративно утыкивается в книгу под названием "Как захватить мир, советы от Билла Гейтса")

Дейдара и Тоби направляются к двери. Дейдара мрачно материться пол нос, а Тоби Весело напевает(дык, конфетка!). У двери их останавливает голос Лидера:
Да, и ещё…(молчит, старательно нагнетает обстановку, не замечая, что обложка с книги свалилась и теперь видно, что на самом деле это порнороман Джирайи ) НЕ ЕШЬТЕ РАМЕН!
Дейдара и Тоби ( в ужасе) : А что это?!
Лидер Акацуки: Судя по отчёту Итачи, какой-то галлюциноген.

***

В тот же день они вылетели в Коноху. По дороге Дейдаре пришлось выслушать несколько тонн несмолкающего нытья Тоби, общий смысл которого можно было выразить одним словом: "Конфе-е-етку-у-у!". Наконец Дейдаре это надоело и он, не оборачиваясь, врезал Тоби локтём. Наступила долгожданная тишина. Через некоторое время блондин решил похвалить своего напарника:
- Молодец, Тоби. Всегда бы так.
- ...
- Тоби?
-...
- Опять чтоль уснул?!
Дейдара обернулся. Нет, не уснул. Просто свалился. Прорычав что-то нецензурное, Дейдара развернул "Покорителя небесных высей"(ну разве может настоящий художник назвать кусок глины куском глины?!). После непродолжительных поисков Дей обнаружил Тоби (не заметить сидящего на верхушке дерева и вопящего на всю округу полудурка было трудно). Через пару минут после возвращения на борт Тоби вспомнил про конфетку, и остаток пути Дейдара сдерживал порывы повторить опыт с ударом локтём, но остатки благоразумия (которые быстро таяли!) удерживали его от этого опромечивого, но столь приятного шага. Поэтому приходилось терпеть, обещая себе при первом же случаи запихать в глотку Тоби не менее киллограма чёртовых конфет.Наконец эта пытка закончилась и они пошли на посадку неподалёку от Конохи. Дейдара с удовольствием спрыгнул на твёрдую землю. В голове у него уже созрело не менее сотни планов мести.
-Ну Дейдара-семпай! А как же конфетка? Ведь Лидер-сама сказал...
-Конфетка, говоришь? - задумчивого проговорил Дейдара, отщипывая от транспорта кусочек глины.
-Да! Да! Конфетка!
-Ну ладно, вот, держи! - сказал Дейдара протягивая руку.
-Спасибо Дейдара-семпай!
-Да пожалуйста - сказал и зашагал в сторону Конохи.Позади раздался взрыв.
-Дейдафа-фемпай...
-Приятного аппетита, Тоби!

В Коноху они прошли спокойно, не вызвав подозрений у стражи. Пока рядом с тобой Тоби. можешь быть уверен - всерьёз тебя не воспримут, скорее посочувствуют.Тоби на удивление быстро отошёл от угощения Дейдары. Даже дымок из дырки больше не шёл, а жаль - выглядело это довольно забавно. Правда, о конфетке он больше не упоминал.

***

Заселившись в гостиницу Дейдара заставил Тоби разбирать вещи и составил список дел на завтра:

1 Проснуться.
2 Зевнуть.
3 Зевнуть левой рукой.
4 Зевнуть правой рукой.
5 Швырнуть тапок в Тоби, чтоб проснулся.
6 Встать с кровати.
7 Швырнуть в Тоби второй тапок. Так, для профилактики.
8 Отправить Тоби на кухню готовить завтрак.
9 Пойти в ванную.
10 Из ванной обматерить Тоби за то, что тот слишком громко возиться на кухне.
11 Выйти из ванной.
12 Прийти на кухню и посмотреть что там сварганил Тоби.
13 Посредством тапка объяснить ему, что он плохой повар.
14 Заставить Тоби скушать этот "омлет". ( Сразу видно,что его бывший напарник - Зецу. Только он способен сожрать ЭТО)
15 Накрасить ногти.
16 Оставив Тоби стонать в туалете, выйти из номера.
17 Пойти в ресторан и спокойно и сытно позавтракать.(как и было задумано)
18 Выйти на улицу и отправиться за покупками.
19 Найти Зверя.
20 Составить план по его пленению.
21 Откорректировать план так, что было уничтожено не менее 70% Конохи.
22 Осуществить план.
23 Притащить Лидеру Зверя .
24 Вспомнить, что Тоби остался в туалете.
25 Вернуться за Тоби (конечно может его и завалило при поимке Зверя, но... не стоит ждать от судьбы таких роскошных подарков)
26 Разнести остатки Конохи.
27 Забрать Тоби и спокойно вернуться домой.

Посморев на план Дейдара удовлетворённо кивнул - день обещал быть интересным.

Шифровка 1
Птичка - Центру
На место прибыл. Начинаю осмотр местности.
P.S. Что ещё за птичка??? А получше позывного придумать нельзя было?!

Шифровка 2
Центр - Птичке.
Принято. Продолжайте работу.
P.S. И не выпендривайтесь, ПТИЧКА!!!

***

На следующее утро Дей приступил к выполнению план. Когда пункты 1-4 были выполнены, блондин обнаружил, что с осуществлением пункта 5 возникли определённые трудности. Во-первых, разбиравший вчера вещи Тоби предусмотрительно не вытащил тапки (все 6 пар). Во-вторых, сам Тоби куда-то успел смотаться, таким образом завалив ещё 7 пунктов. Мрачно дойдя до пункта 15, Дейдара вспомнил, что вообще-то, стратегические запасы жизненно важного вещества (фиолетового лака) закончились, и именно ему была поручена сверхважная миссия по их закупке. Но окончательно у него испортилось настроение, когда он пришёл в ресторан. Первое что он увидел – гора посуда на ближайшем столике, а уж потом лучившеюся счастьем (аж через маску просвечивало) рожу Тоби. Дейдара вынужден был признать, что Тоби выиграл всухую. Быстро проглотив завтрак, Дейдара поспешно покинул ресторан. Дойдя до первого перекрёстка, он резко развернулся к Тоби:

- Значит так, тебе – туда, - Дейдара махнул рукой влево,- а мне – туда, - он указал вправо.
- Но почему?,,
- Если ты постоянно будешь ходить за мной хвостом, то я никогда не найду Зверя, хм. Так что давай, иди!
- Но…
- Иди, я сказал!

Дейдара смотрел на постоянно оглядывающегося Тоби, пока тот не завернул за угол. Теперь можно спокойно отправляться за покупками.

Тоби медленно шёл по улице, на которой было множество ресторанчиков и магазинов, поэтому Тоби вертел головой не останавливаясь. По идее, ему надо было искать Зверя, но как именно это делать Тоби не знал, а Дейдара-семпай никаких указаний не оставил. Может спросить у кого-нибудь? Но у кого? Взгляд Тоби пал на пухлого шиноби, ожесточённо уничтожающего куски жареного мяса. И очень успешно уничтожающего. Если в бою он хорош также хотя бы на одну десятую часть, то это страшный противник. Может у него спросить? Но… Как бы к нему обратиться?

***

Дейдара шёл по улице в приподнятом настроении. Всё с покупками покончено, можно приниматься непосредственно за работу. За своими мыслями он поздно заметил нарастающий позади шум и успел отскочить в сторону и прижаться к стене только в самый последний момент. Мимо него с громкими воплями пронёсся Тоби, а за ним что-то большое и круглое, которое очень громко ревело:
- Я не толстый, у меня широкая кость!!!

Проводив их взглядом, Дейдара тяжело вздохнул. Похоже, спокойного дня не получится.

Чуть позже, Дейдара приволок в гостиницу покупки и изрядно помятого Тоби. Приведя Тоби в чувство с помощью тапка, Дейдара решил, что для начала они поищут Зверя в окрестных лесах. Через полчаса они вошли в лес. Дейдара сразу же приказал Тоби сидеть на пеньке и никуда не ходить, а сам отправился в лес. Впрочем, отсутствовал он недолго.Уже через 20 минут он вернулся, мокрый и плохо пахнувший (откуда ему было знать, что именно в это время по лесу любили гулять Киба и Акамару?).

- Дейдара…
- Тоби, ни слова!
- Но…
- НИ СЛОВА!!!

Они вернулись в гостиницу, и Дейдара потратил немало времени, чтобы привести себя в порядок. Затем он строго-настрого приказал Тоби оставаться в номере и никуда не ходить. Выйдя из номера, Дейдара подумал, что эта деревня начинает его бесить.

***

Весь оставшийся день Дейдара таскался по Конохе. Он решил пока не начинать поиски, а просто осмотреть местность, составить общее впечатление о жителях, присмотреть что-нибудь в местном бутике и т.д. В гостиницу он вернулся поздно вечером уставший и очень злой (бутик закрыли на ремонт). Мрачно размышляя о том, что эта миссия определённо будет стоить ему огромного количества нервных клеток, Дейдара шёл по коридору к своему номеру. От невесёлых мыслей его отвлёк женский смех за ближайшей дверью. "Соседи гуляют - подумал блондин и остолбенел - номер на двери показался очень уж знакомым...

- Давайте. девушки не стесняйтесь! Это лучшее вино, которое можно достать в этой дыре! - барственно вещал Тоби за дверью.

"Да откуда у него такие деньги? Откуда у него вообще деньги?! - подумал Дейдара, и тут же страшная догадка поразила его. Он быстро сунул руку в карман - так и есть, кошелёк отсутствует.

- Тоби-сама, (какой на хрен Тоби-сама?! - возмутился про себя Дейдара) расскажите, что было дальше!
- Ну, тут черепаха совсем сбесилась...
- "Придурок, эта же секретная информация!"
-... и, естественно, могла бы случиться беда, Дей-чан...
-"ДЕЙ-ЧАН?!.."
-... совсем запаниковал, кричит: "Тоби-сан, помогите!.."

Это было последнее, что успел сказать Тоби...

***

Шифровка 3
Птичка - Центру.
У нас возникли трудности. Требуется дополнительное финансирование!

Шифровка 4
Центр - Птичке.
Шиш тебе, а не финансирование!

Дейдара перечитал послание и мрачно покосился на Тоби. Живучесть напарника его просто поражала. Уже сейчас(только-только пришёл в сознание) он, как ни в чём не бывало, вертел головой, изучая их новый номер ( Старый номер, увы… Да и вообще, хорошая гостиница была).

- Денег не будет, - буркнул Дейдара. - Придётся выкручиваться как-нибудь самим. Тоби, тебе придётся завтра поработать, хм.

В ответ раздалось мычание – речь ещё не восстановилась полностью. Впрочем, Дейдару это полностью устраивало. Остаток ночи он провёл трудясь в своей наспех организованной из подручных средств мастерской.

Утром, растолкав Тоби, Дейдара указал на стоящие на столе маленькие фигурки, которые он сделал за ночь.

- Пойдёшь на рынок и продашь их! – сонно буркнул Дейдара, направляясь в сторону спальни. - И чтоб ни одной не осталось, хм!

***

Тоби радостно пересчитывал наторгованные за день деньги. Радостно. Потому что пересчитать их оказалось делом нелёгким – слишком уж много было купюр, да ещё и далеко не самого малого достоинства. Вообще-то конохавцам на фиг оказались не нужны дейдаровы нэцке, а вот фотографии Саске в детстве, которые Тоби толкал из-под полы, разлетались похлеще горячих пирожков. О том, что будет , когда Итачи обнаружит пропажу, Тоби не думал. Не было у него такой привычки – думать. А нэцке Тоби отправил в унитаз ближайшего туалета. И вовремя – почти сразу же появился отоспавшийся Дейдара. Он восхищенно осмотрел гору банкнот.
- Надо же, в Конохе, оказывается, ценят искусство.
- Да, да! – поддакнул Тоби.
- Но эти нэцке – лишь жалкое отражение истинного искусства. Истинное искусство – это БУМ! – Дейдара сложил руки в печать – Сейчас они его увидят, хм!
- Дейдара-семпай! – испуганно начал Тоби, косясь стоящий в десяти метрах общественный туалет. – А может не надо…
- Катцу! – не дослушал его Дейдара.
Туалет разлетелся на мелкие куски и окрестности обдало… сами знаете чем.

- ТОБИ!!!
- Тоби хороший мальчик…

***

В очередной раз приведя себя в порядок и как следует вломив Тоби, Дейдара решил пойти в местный бар. Там можно было разузнать, что-нибудь про Зверя, а заодно и немного восстановить нервишки.

Войдя в бар, Дейдара обратился к бармену:
- Скажите уважаемый…
- Дадада!!! Я вас внимательно слушаю!!!
- Хмм… А вы случайно не встречали здесь Зверя…
- Разумеется встречал! Тут такие звери! Сакэ стаканами глушат!
- Вы меня не так поняли, да. Я имел в виду другого Зверя…
- Ооо! Да вы ищете приключения на ночь!
- НЕТ!!! Я совсем про другого Зверя! – Дейдара начал тихо сатанеть.
- Эээ… Про какого?
- Про хвостатого, хм!
- ???
- (уже не так уверенно) Зелёного, прекрасного (совсем не уверенно) Зверя Конохи…
- О! Я понял!- просиял бармен.
- Правда?!
- Да! Вы уже стебанули сегодня и вам надо догнаться!!!
- …
- Ну что, ещё стопочку?!
- Хрен с тобой, давай, - обречённо выдохнул Дейдара и добавил в сторону. - Вот ведь придурок.
Пропустив стаканчик, Дейдара подумал, что в принципе всё не так уж плохо. У него есть хорошая работа, на которой можно пообщаться с интересными (хоть кунсткамеру открывай) людьми ,есть возможность путешествовать по миру, заводить новые знакомства, есть напарник которому всегда можно дать по шее. Конечно, случаются и проблемы, но иногда бывают и приятные моменты, как сейчас, когда можно спокойно посидеть и подумать, расслабиться немного, а что, в принципе, для счастья надо?

Его расслабленные мысли прервал пожилой шиноби, пристроившийся рядом. Недовольный взгляд Дейдары Джирайя воспринял как приглашение к беседе
- Девушка, можно вас чем-нибудь угостить? – галантно произнёс Джирайя
- Гх!.. – подавился Дейдара.
- О! Я вижу, вы меня узнали, - расцвёл жабий отшельник. – Ну, ну, не стоит так волноваться!
- Ты… Ты… - сипел Дейдара, пытаясь прокашляться и яростно глядя на Санина.
- Мы уже на ты! – не переставал восхищаться Джирайа.
Дейдара мучительно пытался сообразить, как отвязаться от назойливого Санина, и не привлечь при этом к себе внимания. От бомб с концентрацией чакры С3 пришлось отказаться сразу (а как хотелось!). Вместо этого он злорадно улыбнулся и произнёс своим обычным голосом:

- Конечно можно, шалун! Мне пожалуйста "Чойя Умешу".
- Ааа… Эээ… Я тут вспомнил…- лепетал мгновенно сникший Санин. – У меня там жаба неправильно припаркована, так что, я пожалуй пойду, переставлю...

Кипя от ярости, Дейдара смотрел ему вслед. Этот старикашка подумал, что он…Он… Поток его мыслей прервала рука, поставившая перед ним бокал с красной жидкостью. "Чойя Умешу", надо полагать. Дейдара медленно поднял глаза на обладателя руки. Им оказался темноволосый шиноби с оголенным животом и странной улыбочкой на лице. Сай подмигнул остолбеневшему блондину, и присел рядом с ним:

- Я вижу тебе скучно, озорник?
- …

***

Шифровка 5
Птичка - Центру.
Ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, НЕНАВИЖУ ЭТУ ДЕРЕВНЮ! Простите за истерику. Срочно требуется оперативник со знанием местности, нравов и обычаев аборигенов (короче, пусть Итачи отрывает свою задницу и прёт сюда!!! иначе хрен ему с маслом, а не зелёные линзики!!!!!!).
P.S. Скажите шеф, а я и впрямь похож на женщину? Пожалуйста, ответьте, для меня это важно.

0

4

Золушка в исполнении Акацук

Золушка-Дейдара
Злая Мачеха-Итачи
Принц-Сасори
1дочка Мачехи-Зецу
2дочка Мачехи-Тоби
Масовка-Кисаме,Каку¬дзу
Добрая Фея-Хидан
Режисёр,постановщик¬-Лидер
Слова автора читает-Конан

Так кому интересно заходите и читайте далее. Скажу честно очень смешное. ­
Лидер:Все заткнулись!!!
Акацуки выстроились в ряд.
Лидер:Кто Золушка?
Вперёд выступает Дейдара в костюме Золушки.
Лидер:Дейдара,ещё раз увижу фейверк на сцене @#$%^&* на хрен!!!!!!
Дейдара:угу...
Лидер:Запомни!!!ты милая и добрая девушка!!!!!
Дейдара: *обиженно* Я парень!
Лидер:А мне по туфтейке,шагом марш в гриммёрную!!!!!!!!
Дейдара не хотя удаляется.
Лидер:Кто из вас Мачеха?
Подходит Итачи с фэйсом аля "убью".но не дошёл и грохнулся на Тоби споткнувись об что-то,или об кого-то?
Итачи:@#$%^&*
Лидер:Итачи!!!мать твою!!!!
Итачи:дедушку в гробу #$%^& #$%^&!!!!!!
Лидер:Итачи,если ты Злая Мачеха,это не значит,что надо убивать Дейдару!!!!!!!!!!!!¬!!!!!!!!!!
Тем временем Итачи пытается встать,но что-то ему мешает.
Тоби:нет,Итачи-сан не покидайте меня,мне так хорошо когда вы рядом!!!!!*Тоби обнял Итачи*
Итачи:@#$%^...вреза¬л Тоби,тот вырубился*
Лидер:Итачи!!!!а ну пшол!!!!!Кто из вас Принц?
Вышёл Сасори.
Лидер:Сасори,запомн¬и:ЭТО НЕ ЯОЙНАЯ СЦЕНА!!!!!!!ЕСЛИ ПРИНЦ И ЛЮБИТ ЗОЛУШКУ-ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН ДОЛЖЕН СРАЗУ КИДАТСЯ НА НЕЁ,ОЙ ТЬФУ НА НЕГО И ЯОИТЬ!!!!!!!!!!!!!!¬!!!!
Сасори:....*сквозь зубы* и тебя заяоим...
Лидер:свободен!!!!!¬!!!!!!Дочери мачехи!!!!!!!!!!!
Выходят Зецу и Тоби.
Лидер:Тоби #$%^& #$%^&!!!!!! не надо всё время орать что ты хороший мальчик!!!!!!!ты девочка!!!!!!!!
Тоби:а Тоби хороший МАЛЬЧИК....
Лидер врезал Тоби,тот опять вырубился.
Лидер:Тоби#$%^& #$%^&!!!!!!я же сказал #$%^& #$%^&!!!!!!Зецу не надо жрать Золушку,ей ещё принца кадрить!!!!!свободн¬ы!!!!!!!
Зецу подхватил Тоби и с голодным видом отправился за кулисы.
Лидер:Добрая фея!!!!!!!
Хидан:Лидер ты #$%^& #$%^&,и вообще #$%^& #$%^&,и этот спекаткь надо #$%^& #$#$%^& #$%^&!!!!!!
Лидер:Хидан ты ДОБРАЯ Фея,а не матерящееся существо от которого несёт перегаром!!!!!!
Хидан:#$%^& #$%^&!!!!!!
Хидан полетел в гримёрку благодоря Лидеру.
Все сочувственно посмотрели вслед.
Лидер:всё времени не осталось...НАЧИНАЕМ¬ МАТЬ ВАШУ!!!!!!!!!!!!!!!¬!!!!!!!

ДЕЙСТВИЕ ПЕРВОЕ

В первом ряду сидят все герои "Наруто",почти..Под¬нялся занавес.На сцену вышла Конан.Весь зал(в особенности лица мужского пола)зааплодировал.¬
Конан:В одном царстве жила девушка...
На сцену вылетает Дейдара(видимо кто-то помог).Женская половина аудитории в обмороке от счастья.
Конан:И была она МИЛОЙ И ДОБРОЙ девушкой...
Дейдара:#$%^& #$%^&, здесь всё на фиг...
Лидер:Дейдара!!!*то¬чит катану*
Дейдара:...ой...
Конан:И была у неё Злая Мачеха...
На сцену кто-то выпихнул отчаянно сопротивляющегося Итачи.
Саске ржот.Итачи еле сдерживается что б ему не врезать
Итачи:Хидан ты :#$%^& #$%^&, а ты Лидер вообще :#$%^& #$%^&, !!!!!!
Лидер уже тихонечко читает книгу:"Как помочь Учихе,отправится в мир иной".
Конан:И использовала Злая Мачеха бедную Золушку как служанку...
Итачи:Ты должна убрать дом,политть цветы...
Тут Саске не выдержал и стал ржать на весь зал.
Итачи слез со сцены и подошёл к нему.
Итачи:Заткнись маленький глупый брат!
Саске катается по полу в истерике.Итачи взял его за шкирку и подошёл к Дейдаре.
Лидер пишёт обьяснительную почему некоторые из актёров погибли.
Итачи о чём то спорит с Дейдарой.Наконец они о чём то договорившись тащят ржущего Саске за кулисы.
Через пару минут на сцену вылетел Саске в костюме Золушки,в парике.и с плохим гриммом.
Наруто свалился в истерике.Сакура в обмороке.Ино завирищала,а Итачи заметив что носитель Кьюби не вменяем решил и его приучастить к спектаклю.К Наруто подходят Тоби и Сасори,берут и тащат за кулисы.Сакуру в обмороке затащили туда же.Зрители в ауте.Лидер сидя в полном ахуе достаёт чёрт знает откуда справочник"Как отравить очень быстро"Какаши оторвался от книжки.
Какаши:эй,меня забыли*побежал за Тоби и Сасори*
Через некоторое время на сцену выпихивают Сакуру в полном ауте в костюме Мачехи.
Сакура:ой,сказали если мы играть спектакль не будем нас :#$%^& #$%^&,
Саске обалдел от сказанного Сакурой словечка.
Саске:Х-Хо-ро-шо...¬.
Лидер уставился на замещение актёров.
Лидер:#$%^& #$%^&, :#$%^& #$%^&, :#$%^& #$%^&, :#$%^& #$%^&,
Сакура:Ты должна...
На сцену вылетает полуголый Наруто.
Наруто:аааааааа,мен¬я хотят изнасиловать!!!!!!!¬
На сцену выходит Итачи с маньяческим выражением лица.
Итачи:не волнуйся,больно не будет...
Саске:Я убью тебя Итачи!Чидори!
Золушка:простите,вы¬ тут хрустальную туфельку не видели?
Принц:Золушка,мать твою где тебя носит,:#$%^& #$%^&,
Итачи:а вы тут что забыли?????????????¬??
Золушка:ой...а вы такой красивый...а ну этого принца*тащит Итачи за кулисы*
Наруто,Сакура и Саске стоят в полном ахуе.
Наруто:эт чё было?
Сакура и Саске молчат.
Саске:на нас смотрят...
Зрители смотрят на всё ЭТО в полном недоумении.
Наруто виновато улыбнувшись:спасаем¬ ситуацию,Саске остаётся Золушкой,Сакура Мачехой,Я буду Доброй феей,Какаши-сенсей принцем...а в масовку песчаников возьмём...
Сакура и Саске:о боже...
Наруто ушёл за кулисы,а Сакура и Саске отчаянно пытаются вспомнить текст сказки.
Сакура:ты должна убрать весь дом...
Вдруг на сцену Наруто выпихивает кричящего Канкуро.
Канкуро:нет,мамочка¬ роди меня обратно,небуду у меня боязнь сцены!!!!!!!
Наруто шипя:нет будешь...
Канкуро:я тебе припомню Узумаки.*сделал тупую рожу*СЕГОДНЯ БАЛЛЛ!ПРИХОДИТЕ ВСЕ!ПРИНЦ ИЩЕТ СЕБЕ НЕВЕСТУ!
Сакура:вот и здорово,Золушка сшей нам платья!
Саске:,:#$%^& #$%^&,
Сакура:Да Золушка,шей-шей...
Закрывается занавес.

ДЕЙСТВИЕ ВТОРОЕ

Открылся занавес.На сцене Сакура в красивом платье...рядом стоит Саске.
Сакура:эээмм...*суд¬орожно вспоминает сказку*молодец Золушка,я на балл со своими прекрасными дочурками*на сцену выходят Темари и Гаара в платьях*
Гаара:Наруто :,:#$%^& #$%^&, ,ты :,:#$%^& #$%^&, ,я тебя :,:#$%^& #$%^&,
Лидер где-то за кулисами химичит над ядом.
Сакура и Песчанники удалились со сцены.Саске остался на ней один.Вдруг к нему откуда-то сверху на верёвке стукаясь обо все декорации спускается Наруто,в полупрозрачном платье феи.
Саске опять в истерике.Наруто красный как рак.Хината упала без сознания
Наруто:Зравствуй придурок Саске,я добрая фея...
Саске:ты кого назвал придурком,усорантон¬качи?
Наруто(болтаясь на верёвке)разенган!
Саске:Чидори!
В следующий момент на сцене взрыв.На сцену выбегают остальные Нарутовцы,никто ни хрена не видит в пыли.
Сакура:ой!кто меня ущипнул?
Гаара*гадко ухмыляясь рядом*: что если это был я?
У Сакуры проснулся её дух и.....
Сакура:ах ты!!!!*ударила по голове*
Темари:Сакура!!ты чего дерёшся????
Сакура:прости...*уд¬арила ещё раз*
Какаши:Сакура,ты что-то хотела?
Сакура:нет!!!!*удар¬ила следующего*
Наруто:ааай,Сакура-¬чан,ты чего дерёшся?
Сакура*нехорошо смотря на Наруто*:яяяяяя?????¬*дала Наруто по голове ещё раз*
Саске:Сакура,отвали¬!
Сакура:Саске-кун!!!¬!!
Зрители в шоке,хоть они и ничего не видят.зато прекрасно слышат!!!!
Сакура врезала следующему.
Канкуро:ты что охренела что ли?
Сакура:да!!!!!*дала¬ следующему*
Золушка:ааай,больно¬!
Сакура душит Золушку.
.
Тут кто-то додумался включить вентиляторы,и зрители увидели такую картину:
Сакура душит чёрт знает откуда появившуюся Золушку,Гаара щипает Темари,Наруто и Саске уединились в уголочке,Какаши читает не свою книжку ,а "ПлейБой",Акацуки бухают посередине сцены,Конан танцует стриптиз,а на прожекторе пытается повесится Лидер.Из-за кулис выглянул Канкуро и увидел это всё.У Лидера появилась компания.
Сасори всем остальным на сцене:Присоединяйте¬сь,побухаем и стриптиз Конан посмотрим.
Все присоединилсь и бухают на сцене.К Конан присоединилась Сакура.Наруто и Саске предпочли уединение за кулисами...
Зрители достали из сумок выпивку и присоеденились к актёрам.
КОНЕЦ(АФТАР УЖЕ В МОГИЛЕ)

как нарутовцы с какаши маску снимали

Персонажи: Наруто(постоянно подкалывающий Саске), Саске(недовольный присутствием Итачи, как и всех остальных),
Итачи(на дню пожалевший обо всех вещах, которые он сделал, не подумав), Дейдара(мило улыбающийся всем присутствующим),
Гаара(вечно хмурый и злой на Дейдару, при этом не забывая о желании убить Саске). Ну а главный персонаж...
Рейтинг: сложно... можно сказать, намёки на яой (заранее прошу простить меня фанатов Дейдары), комедия.

Поляна перед лесом. Толпятся несколько человек вокруг молодого мужчины, лежащего без сознания.
-Саске, не пихайся, я тоже хочу участвовать в процессе!
-Отвали, идиот, это я его поймал!
-Ну уж тоже скажешь! Я первый применил Расенган!
-Зато я потом Чидори!
Рядом стоявший итачи попытался разнять их.
-Ребята, давайте жить дружно...
Наруто и Саске, переводя взгляды на него, в один голос:
-Кто бы говорил!
Столь бурное проявление эмоций подействовало, и Итачи в сотый, нет, в тысячный раз пожалел, что оставил своего маленького
брата в живых.
"Эх, надо было кого-нибудь другого на роль мстителя выбирать..."
-Итачи-сан, с вами что-то не так? У вас очень озабоченное лицо.-Дейдара уставился одним глазом на задумавшегося Учиху.
-А?... Да нет, Дейдара, всё в порядке, не переживай...
-Ах, как я рад, как я рад! Держите, это вам от меня!-и он протянул Итачи ромашку.
-Дей, ты что, совсем двинулся на своём исскустве?!-черноволосый Акацука руками и ногами отпихивался от мило улыбающегося
Дейдары.
-Что такое, Итачи-сан, вам не понравился подарок?
-Да я таких подарков сам на поле нарвать могу...
-Ой, как мило! вы покраснели! Вам так идёт, Итачи-сан! (кидается обниматься)
-Эй, что ты... Здесь же люди! Иди найди себе другой объект для своей активности! Вон, Гаара мается, не знает, чем заняться.
-вам надо почаще улыбаться, и мне нравится, когда вы называете меня Дейем... О, точно! Гаара-кун! Хочешь цветочек? (убегает
по направлению к Гааре)
"Мне тебя жаль, бывший носитель Шукаку, но своя шкура для меня важнее..."
Довольный Итачи поворачивается обратно к Наруто и Саске.
-Саске-кун, вот тебе нравится Наруто-кун?
Ошарашенный Саске забывает про его ссору с Наруто, и с дикими глазами кидается уже на своего брата.
-Ты что, совсем сдурел?! И чему вас там учат в Акацуки?!
-Ничему... Только ловить хвостатых монстриков...-Итачи скромно поджимает ножки под себя.
-Да?! А по моему, вам надо работать по одиночки!!! Ишь, какие мысли в голове гуляют!
-Глупый маленький брат, ничего ты не понимаешь. От любви до ненависти один шаг.
-Это ты к чему?...-саске подозрительно сдвинул бровь.
-Я про твои отношения с Наруто-куном...
-АААААА!!!
-ну почему все сегодня ко мне лезут!... (Итачи кругами бегает от взбесившегося Саске)
-Хе-хе, Саске, если тебя это не волнует, зачем так реагировать?- Наруто подлил масло в огонь.
-Я что, здесь один нормальный?! ДА?!
-саске, тебе не к лицу злиться. У тебя хорошая мордашка...
-ЧИДОРИ!!!
-Глупый, глупый младший брат, на правду не обижаются!
-Итачи, тебе повезло, что я второй раз использовал Чидори, а то и тебе бы досталось... -и он указал на висящего на дереве
Наруто со спиральками вместо глаз.
-Ой... -Итачи в тысяча первый раз пожалел о существовании младшего брата.
-Так, ну мы собрались сегодня здесь не за этим...
-Не за чем? -Старший Учиха мило подмигнул Наруто.
-Убью нахрен!.. О чём это я? Дейдара, Гаара, идите сюда, начинаем собрание!
-Гаара-кун, нас зовут, пошли!
-Сабак... -тот начал сжимать кулак.
-Гаарочка, лапочка, ну зачем же так злиться? я же извинился, что когда-то чуть не убил тебя!..
-Я не принимаю извинений... И никого не слушаю!
-Ой, да ладно тебе! ты прям как Итачи-сан...
-Вот к нему и иди!
-А я и иду! Нас зовут! -Дейдара схватил брыкающегося Гаару и потащил к остальным.
-Что случилось, Саске-кун?
Наруто глянул на Дейдару.
-Ты бы сначала Гаару отпустил, а то задушешь, а если он выживет, то тебе не сдобровать. -шуршание осыпающегося с Гаары
песка заставило любителя взрывов выполнить совет Наруто.
Саске недовольно хмыкнул и продолжил прерванную речь.
-Я хочу, чтобы все присутствующие знали: мы сотрудничаем только из-за этого важнейшего дела. Как только это закончится,
всё вернётся на свои места.
-Никто и не спорит.-Дейдара протянул ему руку.-Хочешь цветочек на память?
-Нет, спасибо... Эй, убери свои лапы! а то хуже будет!... Итачи, зачем ты взял его?!
-Я же не мог здесь быть одним из Акацуки. Не прилично. Да и Лидер бы выгнал с работы. Кисаме отказался в этом
участвовать, сказал, что ему не интересно... Вот и пришлось взять его!
"Господи, ну зачем я когда-то победил его и из-за этого он вступил в Акацуки!"
-Вопрос на засыпку, Итачи: а тебе это зачем? Может, таким образом ты хочешь меня убить?
-Глупый младший брат. Если захочу, я могу это сделать когда угодно.
-Но всё же есть одно дело, которое даже вам не под силу. -Наруто вставил свой комментарий.
Дейдара повертел цветок в руке.
-Наруто-кун, ты прав. Поэтому я решил подарить этот цветок тебе!
-Дейдара, успокойся, если не хочешь пришивать себе руку во второй раз. -Итачи быстро и верно заткнул его.
-Ладно... А теперь мне интересно мнение Гаары.
-Учиха Саске... Ты же ещё помнишь, что ты моя до...
-А, успокойся! Саске, это я его позвал, как своего друга по несчастью. -Наруто хлопнул себя по груди.-Вот!
-Друга... -Песчаный закатил глаза к небу.
Мнения Узумаки саске решил не спрашивать.
-Так... Наступает самый ответственный момент...
Все пятеро перевели взор на лежащего на землю мужчину.
"Даже Акацуки не могли справиться в одиночку... Но теперь-то ему не скрыться!"
-На счёт ТРИ!
-Раз... Два... Три!
Тайна стала явью. Все одновременно сняли маску с бесчувственного Какаши.
КОНЕЦ!

0


Вы здесь » Anime-Manga » фанфики про акацуки » Акацуки