Мы лежали в ванной. Пар клубился и висел между нами плотной, полупрозрачной стеной.

- Не грусти, - сказала Сетсуна и подвинулась ближе.

В который раз я удивилась ее красоте и манерам, действительно достойным настоящей принцессы. Длинные золотые волосы, влажные, но все еще пышные, спадали на плечи, спускались по спине и исчезали в прозрачной воде. Она приблизилась еще, и я смогла почувствовать запах ее кожи, сладкий, терпкий, захватывающий в плен, не отпускающий ни на секунду. Ее глубокие голубые глаза смотрели прямо на меня, и она уже была настолько близко, что я почти чувствовала тепло ее тела. Внезапное незаметное движение... Сетсуна коснулась моих губ своими и тут же отодвинулась обратно. Всего лишь легкое прикосновение... У меня внутри все затрепетало - что это было? Тепло и нежность бархатных губ, запах волос, одурманивший и сковавший сознание, всего за долю секунды.

- З-зачем?.. – растерянно спросила я, прикоснувшись кончиками пальцев к своим губам, словно пытаясь ощутить пальцами ту нежность, с которой соприкоснулись мои губы.

Сетсуна слегка склонила голову и произнесла:

- Къёширо говорит, что поцелуй помогает поднять настроение, – в ее голосе звучало что-то совсем не характерное для таинственности и величественности, которая всегда окружала ее. Это было... озорство? – Тебе лучше?

У меня в голове снова пронесся этот образ - губы будто опять прикоснулись к нежной, влажной плоти. Тепло разлилось по всему телу, вызывая странные, незнакомые и манящие ощущения.

- Д-да! - поспешно пролепетала я, закрывая рот руками.

К моему ужасу, Сетсуна снова приблизилась и странным голосом произнесла:

- Къёширо научил меня еще одной вещи. Она заставляет чувствовать себя еще лучше.

С этими словами она подняла руку и коснулась моей щеки. Я не верила в происходящее, мое тело словно парализовало, наши глаза смотрели друг на друга, и я могла только следить за ее движениями, совершенно не в силах сдвинутся с места. Губы Сетсуны снова приблизились к моим, но так и не коснулись их, скользнули мимо, до мочки уха, по коже пробежали мурашки, когда я ощутила ее горячее дыхание на своей шее. Сетсуна положила руку на мое плечо и, так как в ванной было очень мало места, ей пришлось упереться второй рукой на бортик, чтобы не соскользнуть вниз. Она придвигалась все ближе, раздвигая мои ноги своими бедрами и прижимая их к краям ванной – это был единственный способ для нее встать так близко.

- С-сетсуна-сан... – кое-как пролепетала я, пытаясь отодвинуться и осознавая, что вместо этого только откидываю голову, подставляя свою шею находящимся на дразняще близком расстоянии губам светловолосой девушки.
- Тише, Ку, тебе будет хорошо... – прошептала она, слегка сжимая ладонь на плече и, наконец, касаясь губами шеи.

Теплая волна наслаждения пробежала по всему телу. Мне хотелось вскрикнуть, но крик застрял где-то в горле, и с моих полуоткрытых уст сорвался тяжелый вздох. Ноги плотно сжимали ее тело, и эта близость все больше и больше туманила разум, я запрокинула голову, и длинные рыжие волосы взмыли вверх блестящей волной, чтобы красиво расстелиться по краям ванной. Сетсуна проводила языком по всей длине шеи, медленно, чарующе, то касаясь мочки уха, то вновь спускалась вниз к самой ключице.
Я сама не замечала, что выгибаюсь навстречу этим движениям, пока, в очередной раз не изогнувшись, не коснулась грудью столь близкой плоти этой светловолосой богини. О, что это было за ощущение! Словно я дотронулась до облака, утонув в мягкости и небесной нежности... Сетсуна откликнулась на это движение, и ее рука, до сих пор лежавшая на плече, медленно опустилась ниже, мягко проводя по ключице, и дотронулась до нежной кожи у темного, погруженного в теплую воду соска. Я вздрогнула и выгнулась, поддаваясь этому движению, и помимо воли из моего рта вырвался протяжный стон. Я хотела замолчать, но когда нежные, но сильные пальцы Сетсуны стали ласкать мою грудь, обходя по периметру, слегка касаясь соска и потом обхватывая его сильной хваткой, стоны из меня рвались непрерывной чередой.
Не давая мне опомниться, божественный язык златоволосой девушки, наконец, покинул шею, и она стала опускаться ниже, не оставляя ни один участок кожи без поцелуев на своем пути. Она поцеловала плечо, мягко коснулась губами ключицы, провела языком по участку кожи от плеча до груди, все еще не прекращая ласкать второй сосок нежными движениями пальцев.
Придвинувшись ближе, она заставила меня подняться, чтобы моя грудь показалась над водой, и теперь прозрачная поверхность поддерживала ее, делала сладкой мишенью для ненасытных губ Сетсуны. И губы не преминули воспользоваться этой возможностью, жадно обхватывая сосок и чуть оттягивая его, заставляя волну нестерпимого наслаждения пролиться по телу.
Я совершенно не понимала, что делаю, и просто была не способна ни на что, кроме как отдаться этим ощущениям, мои бедра сами подались чуть вперед, требуя внимания. Сетсуна оторвалась от ласк груди и с легкой улыбкой на лице приблизилась к моему лицу. Я посмотрела в ее светлые глаза и мне тоже почему–то захотелось улыбнуться - я никогда раньше не чувствовала себя так хорошо. Должно быть, это какое-то особенное волшебство, которым обладает каждая принцесса и которое позволяет ей творить такое.
Ее губы накрыли мои, и наши языки соприкоснулись. Я никогда не ощущала такого прилива нежности, как в тот момент – хотелось просто растворится в ней и отдаться потоку нескончаемых ласк, которые дарил ее язык. А потом... потом я поняла, что вторая рука девушки, которая раньше опиралась на край ванной, легла мне на живот и спустилась ниже, к моему самому нежному месту. Я вскрикнула, но крик потонул в нескончаемом поцелуе, я пыталась сдвинуть ноги, но узкой ванной это было невозможно, с одной стороны были гладкие стенки ванной, а с другой – горячее тело Сетсуны. И зная, что я совершенно беззащитна, девушка провела указательным пальцем по девственно нежной плоти и медленно, неторопливо погрузила его внутрь, при этом еще упорнее продолжая поцелуй. Мое тело, словно пораженное электрическим зарядом, извивалось и выгибалось настолько, насколько это позволяло узкое пространство.
Секунды складывались в минуты, Сетсуна, наконец, прервала поцелуй, позволив моим стонам вырваться наружу, и снова стала ласкать мои соски языком, проводя им по периметру и впиваясь в нежную розовую плоть губами. Время потеряло для меня всякий смысл, казалось, прошла уже целая вечность и в то же время будто все это длилось всего одно мгновение. В какой-то момент я уже не могла больше сдерживать непонятную волну, готовую сорваться внутри меня, и мои стоны переросли в один протяжный крик. Я не могла контролировать свои движения, извиваясь и подаваясь на встречу пальцам Сетсуны, двигавшимся уже в совершенно бешеном темпе, и все закончилось ослепительным взрывом наслаждения внутри. Перед глазами на долгие секунды повисла белая пелена...
Звуки тяжелого дыхания, разбрызганная по всей ванной вода... Я лежала, опершись головой на бортик ванной, несмотря на то, что такая поза была, несомненно, слишком фривольной для находящейся рядом со мной принцессы.

- Къёширо ждет нас, - произнесла Сетсуна, поднимаясь во весь рост. – Надеюсь, ты чувствуешь себя лучше.

И, легко улыбнувшись, она покинула ванную.